信件详情

信件内容

  • 姓名:

    常**

  • 来信时间:

    2017-10-01

  • 是否公开:

    不公开

  • 信件主题:

    铜川睿盛物业公司不给业主卖电,严重影响住户正常生活

  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

  • 受理时间:

    2017-10-01

  • 办理时间:

    2017-10-09

  • 办理部门:

    王益区人民政府

  • 办理状态:

    已办结

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度测评

  • 是否满意?

    满意

    基本满意

    不满意

  • 手机号码:
  • 查询密码:
版权所有:铜川市人民政府 陕ICP备09018839号
组织建设:铜川市人民政府办公室 您是第位访客
运行维护:铜川市电子政务办公室     运维电话:0919-3183128