信件详情

信件内容

  • 姓名:

    张*

  • 来信时间:

    2020-09-06

  • 是否公开:

    公开

  • 信件主题:

    住房公积金使用问题

  • 信件内容:

    我在西安上班,公司在省住房公积金给我缴纳的公积金,想在铜川新区买房,今年7月份由于需要调整系数,7月份的就晚缴纳了1个月,是否影响公积金贷款?

回复内容

  • 受理时间:

    2020-09-07

  • 办理时间:

    2020-09-08

  • 办理部门:

    市住建局(市地震局)

  • 办理状态:

    已办结

  • 办理情况:

    网民您好:

      具体请咨询市公积金管理中心,电话:0919-3286338。


满意度测评

  • 是否满意?

    满意

    基本满意

    不满意

  • 手机号码:
  • 查询密码:
版权所有:铜川市人民政府 陕ICP备09018839号
组织建设:铜川市人民政府办公室
您是第位访客

运行维护:铜川市政务信息化服务中心     运维电话:0919-3183128